Аксай, 31.01.2016, 23:06

Какой документ я должна предоставить на отсутствие ребенка в школе из-за гриппа?

Вопрос №9584252 из г. Аксай
опубликован 31.01.2016, 23:06
Какой документ я должна предоставить на отсутствие ребенка в школе из-за гриппа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенок не болеет. Школу не посещает, т.к. я не могу рисковать его здоровьем во время эпидемии гриппа, т.к. у нее нет прививки от гриппа по медицинскому отводу . Она является ослабленным и часто болеющим ребенком и в данный момент обследуется и лечится у иммунолога . Как это оформить пропуски, что бы не было неприятностей в школе.

01.02.2016, 00:06

Обратитесь к своему иммунологу, пусть даст Вам письменные рекомендации об ограничении контактов с болеющими детьми и т.д. Попросите, чтобы она отразила что ребенок по состоянию здоровья ослаблен и любой контакт с больным может привести к негативным последствиям.

01.02.2016, 00:15

Справку из больницы от лечащего врача.

31.01.2016, 23:20

справку из больници

31.01.2016, 23:29

Ребенок не болеет. Школу не посещает, т.к. я не могу рисковать его здоровьем во время эпидемии гриппа, т.к. у нее нет прививки от гриппа по медицинскому отводу . Она является ослабленным и часто болеющим ребенком и в данный момент обследуется и лечится у иммунолога . Как это оформить пропуски, что бы не было неприятностей в школе.

01.02.2016, 00:06

Обратитесь к своему иммунологу, пусть даст Вам письменные рекомендации об ограничении контактов с болеющими детьми и т.д. Попросите, чтобы она отразила что ребенок по состоянию здоровья ослаблен и любой контакт с больным может привести к негативным последствиям.

01.02.2016, 00:15