Нарушение больничного листа что это
Если больничный лист выдан с нарушением один день, что это влечёт за собой?
Больничный по уходу за ребёнком с понедельника, в пятницу надо было прийти на приём, мы не пришли, сын сходил в субботу, ему дали справку, я собираюсь идти завтра, медсестра сказала, что больничный выпишут с нарушением. Чем это чревато?
Ксения здравствуйте!
Что за нарушение в один день?