Если я отдам на время своего сына в дом малютки, в каких правах меня ограничат и какие могут быть проблемы? Спасибо Юлия!

Вопрос №9584947 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.02.2016, 01:46
Если я отдам на время своего сына в дом малютки, в каких правах меня ограничат и какие могут быть проблемы? Спасибо Юлия!
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо Вам за помощь ! Просто голова кругом идёт, и выхода не видно, муж получает 20 т.р сам не ест почти, деньги нам отдаёт, но они быстро уходят очень ! Всем ещё раз большое спасибо!

01.02.2016, 02:08

Выход найдется. Муж тем более есть и деньги зарабатывает и отдает Вам. Желаю скорейшего разрешения жилищного вопроса!

01.02.2016, 02:16

Вам же ответили уже. Сходите в опеку и соцзащиту и у них спросите.

01.02.2016, 01:48

Здравствуйте. "На время" отдать ребенка нельзя, поэтому, когда Вы захотите вернуться за ребенком - ребенок уже может быть переведен в детдом или усыновлен, в обоих случаях ребенка Вы обратно не получите.

01.02.2016, 01:48

У нас проблема с жильём и с ребёнком очень тяжело ходить по съёмным квартирам, можем ли мы получить хоть комнату ог государства?

01.02.2016, 02:03

Только в общем порядке, в зависимости от города - 20-30 лет ожидания. К сожалению, так живет большая часть страны, поэтому всерьез рассчитывать на какую-либо помощь нельзя, Ваш случай, как это ни цинично звучит, далеко не самый тяжелый.

01.02.2016, 02:02

Вам необходимо обратиться в Администрацию, лучше на прием к главе Администрации, попросить хотя бы общежитие какое-нибудь на время. Можно устроиться на работу с предоставлением общежития. В Администрации сразу становитесь на учет в качестве нуждающейся в получении жилого помещения по договору социального найма. Ребенка не бросайте! Потом всю жизнь жалеть будете!

01.02.2016, 02:02

Спасибо Вам за помощь ! Просто голова кругом идёт, и выхода не видно, муж получает 20 т.р сам не ест почти, деньги нам отдаёт, но они быстро уходят очень ! Всем ещё раз большое спасибо!

01.02.2016, 02:08

Выход найдется. Муж тем более есть и деньги зарабатывает и отдает Вам. Желаю скорейшего разрешения жилищного вопроса!

01.02.2016, 02:16