Какие права и основания имеются при продаже дома без согласия бывшей жены и прописке несовершеннолетнего сына

Если я продал дом без ведома бывшей жены, где прописан не совершеннолетний мой сын. При покупке новой квартиры, я так же на тех же основания прописал своего сына. Бывшая жена требует теперь 1/2 часть квартиры сыну или переоформить на него дарственно. Какие я имею права? И какие сын имеет права? И на каких основания могу я его прописать?

Лучший ответ

У жены нет оснований требовать переоформить собственность на сына, так как сын и раньше не был собственником.