Как организовать работу с заявителем в МФЦ - роль сотрудника и установление личного времени

Я должна диктовать и тыкать пальцем где и как писать заявителю что, он должен указывать в заявлении? И после окончания рабочего времени это уже мое личное время даже если заявитель еще не заполнил свое заявление? Я работаю в МФЦ.

Лучший ответ

"должны" потому что вы работаете в муниципальном учреждении

Смотрите свои должностные инструкции или условия трудового договора. Все Ваши действия должны быть в рамках локальных приказов, распоряжений и т.п..

По должностной инструкции я проверяю правильность заполнения, а не как учитель учу куда что писать.