Я подала на развод с мужем есть совместно нажитое имущество квартира, машина, и ребенок 4 года.
Муж с разводом не согласен на суд не приходит. Вопрос могут ли без него развести и поделить имущество, и на какие сроки и сколько может откладываться суд. Я еще после развода переезжаю в другой город ребенок уже там живет с родителями.
Екатерина!
Суд может рассмотреть дело и без ответчика, для этого нужно доказательство, что он извещен о времени заседания (получил письмо), если он 2 раза будучи извещенным не явиться, думаю суд рассмотрит дело без него.