Необходимость постановки несовершеннолетней дочери на учет в КДН после инцидента с полицией
Несовершеннолетняя дочь, находилась после 12 ночи на улице в присутствии отца. Отец был немного выпивши. Сотрудники полиции остановили для проверки документов. Паспортов с собой не было. Полицейские сказали, что надо проехать в ОП для выяснения. Отец и дочь оказали сопротивление так как находились рядом с домом. Шли по улице не нарушая общественный порядок. Не смотря ни на что были избиты и задержаны. В ОП также были нанесены побои так как отец (заступаясь за дочь) и дочь (от испуга) вели себя ПЛОХО. Сейчас дочь хотят поставить на учет в кдн.
Лучший ответ
В КДН поставят на учет ввиду нарушения ей общественного порядка.