Можно ли подать иск в суд на пересмотр ежемесячной выплаты по мировому соглашению о ДТП и какие документы для этого необходимы?
Муж выплачивал по мировому соглашению о ДТП ежемесячно 10.000 рублей. Его зарплата 40.000 рублей. Меня (жену) недавно уволили (стою на учёте в ЦЗН), имеется сын - иждивенец (15.08.2008 г. р.). Также выплачиваем ипотеку в размере 20500 в месяц. Можем ли мы подать иск в суд на пересмотр СУММЫ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ВЫПЛАТЫ, т.к. платить такую сумму не можем? Какие документы для этого необходимы? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Подать на пересмотр суммы ежемесячных платежей в суд Вы можете. Для этого необходимы: копия решения суда о присуждении суммы ущерба, справка из ЦЗН, и копия договора об ипотеке.