Как сохранить квартиру по ипотеке с взысканием за неоплату, если прописаны несовершеннолетние дети - решение суда в пользу банка

Вопрос №9586033 из г. Киров
опубликован 01.02.2016, 08:08

Как сохранить квартиру по ипотеке, если на нее накладывают взыскание за не оплату. Прописаны 2 несовершеннолетних ребенка. Единственное жилье. Суд 1 й инстанции вынес решение в пользу банка.

Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда возможность получения отсрочки взыскания на год?

01.02.2016, 08:25

Для этого нужно обращаться в суд

01.02.2016, 09:37

Никак не избежите. Ипотечное жилье является залогом и подлежит изъятию по решению суда.

01.02.2016, 08:09
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Тогда возможность получения отсрочки взыскания на год?

01.02.2016, 08:25

Для этого нужно обращаться в суд

01.02.2016, 09:37