Правовое регулирование изменения границ земельного участка МКД в соответствии со статьей 44 Жилищного кодекса
На вопрос №9570332 получен не полный ответ. Меня интересует какой ст. ЖК устанавливается изменение границ земельного участка МКД. В пункте 2 части 2 ст.44 ЖК говорится о пределах использования земельного участка. Можно ли считать, что и изменения земельного участка относятся к этому пункту, или нет?
Лучший ответ
Нет, нельзя так считать. Уменьшение размера общего имущества собственников возможно только с согласия всех собственников.