Суд приставы задерживают выплату аллиментов противоречащему фактам, как написать заявление в правильной форме и внести денежные средства

Суд приставы систематически задерживают выплату аллиментов, а ответчик своевременно вносит денежные средства приставам. В какой форме и как написать заявление приставам?
Лучший ответ

Здравствуйте. Услуга платная. Обратитесь к любому выбранному юристу.

Здравствуйте! Я могу вам помочь в составлении заявления, позвоните. Контакты под сообщением.