Влияет ли неправильно указанное Ф.И.О получателя на перевод через Сбербанк?
Как поступить! Сегодня осуществила перевод в Сетелем банк через отделение Сбербанк. Кассир в квитанции неправильно указал Ф.И.О получателя, но счет верный. Дойдут ли деньги? Или звонить и обращаться в Сбербанк необходимо. Кредит оформлен на мою маму и Ф.И.О Стоит ее, а оплачивала я и кассир случайно видимо внес мои Ф.И.О. Важно ли, что имя и отчество будет другое, фамилия одна, или при осуществлении операции важен только счет получателя?
деньги вернутся если неправильно указан получателя
Если номер счета и фамилия его владельцы не соответствуют, компьютер банка получателя денег может заблокировать зачисление денег на счет и отнести платеж к невыясненным. Нужно чтобы Банк, через который Вы делали платеж, подтвердил Банку получателю денег об ошибке в указании фамилии владельца счета.
Здравствуйте.
Да, должны