Возможно ли продать квартиру с задолжностью по коммунальным платежам и как покупатель сможет расплатиться с долгом
Хочу продать квартиру имеется задолжность по коммуналки. Нашла покупателя который согласин купить ее с долгом. Могу я ее продать с долгом. А новый хозяин будет ее гасить потихоньку.
Лучший ответ
Продать квартиру с долгом по коммунальным платежам возможно
Для этого нужно совершить сделку перевода долга на нового собственника. Она действительна только при его согласии.