Возможно ли досудебное урегулирование ситуации с расторжением договора страхования в связи с указанием о неприемлемости страхования для военнослужащих?
Ситуация следующая:
Взял кредит в ВТБ 24 со страховкой в ВТБ (программа Профи) в условиях по этому договору в разделе Объект страхования указано что военнослужащие не принимаются на страхование.
Поскольку я являюсь военнослужащим, обратился в ВТБ с вопросом о расторжении договора, на что ответили: расторгнуть можем, но деньги не вернём.
Вопрос: возможно ди досудебное урегулирование этой ситуации?
Лучший ответ