Как пережить ад соседской бани - бессилие перед коррупцией и отсутствие защиты для семьи
К участковому обращались в первую очередь, три года назад, он был удивлён. Его слова: - В чём дело? - У нас все так строят, где хотят. Я: - У вас все нарушают федеральный закон? Участковый: - А какой закон? (полное недоумение на лице) Я: 123РФ ,69статья и т.д. Я: - А вы где учились???...... Этот был бывшим ГАИшником из соседнего города. Участковые меняются у нас часто, у нас он один на шесть деревень и сёл и лесничество, находится в 50 километрах от нашего села, в районном центре, и уговорить его приехать можно только по поводу убийства, и то не могут люди дождаться! Вы о чём? Здесь у каждого второго незарегестрированное ружьё, и так все вопросы решаются.... Участковые занимаются тем,чтоб под любым предлогом не брать заявления у граждан и не иметь обращений!
Обратитесь к участковому.