Как доказать в суде коммунальный статус квартиры с индивидуальными лицевыми счетами и счетчиками на электроэнергию при наличии документов о приватизации по долям комнат
На основании каких документов жильцы вселены в комнаты? На основании ордеров, или договоров социального найма. Значит, таком виде и должны передаваться помещения в собственность гражданам, на основании договора передачи. Необходимо предоставить в суд документы-основания при первоначальном вселении жильцов в квартиру.
При чём здесь собственность.? Спрашивают как доказать.? Пишете необходимо предоставить в суд документы-основания. Кто же из коммуналки в четыре комнаты даст вам свои договора соц. найма, или ещё какой документ, тем более о праве собственности. Ответ на воде.