Скажите пожалуйста, инспектор ЦЗН может предлагать мне работу с з/п в 5000 тыс. руб., когда средняя з/п за 3 мес.
Я состою в центре занятости населения. Скажите пожалуйста, инспектор ЦЗН может предлагать мне работу с з/п в 5000 тыс. руб., когда средняя з/п за 3 мес. на последнем месте работы у меня составляла 11500 тыс. рублей. Заранее большое спасибо.
Alina,При высокой З\П перед постановкой на учет в ЦЗН. ЦЗН может предлагать любую работу не ниже среднего по региону, в разных регионах показатели среднии по стране от4500 до 15000. Также ЦЗН берет доход из расчета 6 месяцев на последнем рабочем месте.
Alina, Вам обязаны предлагать любую работу, а Вы сами решите, нужна она Вам, также многое зависит от квалификации, наличии образования и многих других факторов.