Как восстановить жилплощадь после пожара и обрести собственное жилье - опции для семьи, потерявшей дом 8 лет назад

У нас сгорел дом около 8 лет назад, нас двое совершеннолетних детей и мать, жилплощадь никто не приобрел за это время, что мы можем сделать для себя, ведь мы все там зарегистрированы, а дома нет у нас, живем на съемном жилье?

Лучший ответ

Обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф.