Как получить компенсацию за некачественный онлайн курс без гарантии на возврат средств?
Как вернуть деньги за некачественный онлайн курс? Я купила курс по одностраничникам у Азата Валеева. Качество материала меня не устроило. Разобраться в материале самостоятельно я не могу. А обещанного ведения и поддержки нет. Тех поддержка не отвечает или отвечает редко. Я написала Автору о желании вернуть деньги. На что он ответил что у них нет Гарантии на возврат средств по конкретному продукту! Как быть?
Здравствуйте!
ПИшите претензию о возврате денег. Не возвратят - иск в суд
УДАЧИ ВАМ
Нужно посмотреть ваш договор для начала.