Псков, 01.02.2016, 19:59

Виновник двух ДТП - какие сложности возникнут и будет ли компенсация на ремонт авто?

Вопрос №9594810 из г. Псков
опубликован 01.02.2016, 19:59
Попал в дтп 2 раза за 15 дней в первом я был виновником вызвали гибдд составили заявления решили все на месте и никто не обратился в страховую не я не пострадавший, а во втором дтп я опять тем же местом въехал в машину которая виновата только уже намного сильнее. Возникнут ли сложности и дадут ли мне компенсацию на ремонт авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Компенсацию дадут, исходя из повреждений на момент осмотра авто. Я имею ввиду ОСАГО.

01.02.2016, 20:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В гибдд получите справку о дтп, иные документы и обратитесь в страховую. Проблем быть не должно, страховой случай.

01.02.2016, 20:03

Так я вызвал во втором случае гибдд тоже.а какую справку взять еще?

01.02.2016, 20:06

Юрий, как я Вас поняла по вопросу, Вы уже взяли все справки, какие необходимы по обоим ДТП. Обращайтесь в страховую, только так можно будет узнать, будут ли проблемы или нет.

01.02.2016, 20:16

То есть как я понимаю я сейчас обращаюсь в страховую по последнему дтп и они отсмотрят и выплатят!а про первое они не узнают о дтп от гибдд ?Пострадавший не обращался в страховую по первому случаю! И в полисе у меня написано при любом дтп непременно сообщать а в первом случае я этого не сделал.

01.02.2016, 20:17

Обращайтесь, вполне допускаю, что все пройдет гладко. Про первое сами не говорите, информация может и не всплыть.

01.02.2016, 20:21