Проблема с автоматическим списанием денег счета после оплаты на Avito через оператора связи Теле 2 - что делать?

Заплатила на сайте Avito за обьявление, т.к. категория Готовый бизнес у них оказалась платной. Платила через оператора связи Теле 2. Теперь каждый день, если у меня есть деньги на счете, они автоматически все снимаются. Подскажите, что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! обратитесь к оператору с заявлением о приостановлении оказания услуги.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!