Как вернуть деньги за роутер с дефектом приобретенного в интернет-магазине Связной?
Приобретен роутер в интернет-магазине Связной, забрали его в своем городе в магазине Связной. Через 11 дней принесла в магазин, проблемы со связью. Там дали бланок заявление на проведение ремонта. Сообщили что факт дефекта подтвержден. Каким образом я могу вернуть деньги, не хочу забирать такой роутер.
Если факт дефекта подтвержден - тогда пусть возвращают деньги или меняют, Вы в течение 15 дней (ст.18 закона о защите прав потребителей) обратились и ремонт здесь не нужен.
Пишите претензию, вы вправе требовать возврат денег
Если писали заявление на ремонт - никак.
сообщите это продавцу, напишите заявление