Люберцы, 01.02.2016, 23:44

Возможно ли выселение семьи с двумя несовершеннолетними детьми до истечения срока аренды?

Вопрос №9596843 из г. Звенигород
опубликован 01.02.2016, 23:44
Может ли собственник выселить семью с двумя несовершеннолетними детьми 2,5 и 1,4 если не закончился срок аренды прошло с момента заключения 2,5 договор заключался на 11 месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может ли собственник выселить семью с двумя несовершеннолетними детьми 2,5 и 1,4 если не закончился срок аренды прошло с момента заключения 2,5 договор заключался на 11 месяцев . В договоре аренды есть пункт где указывается предупредить нанимателя не позднее чем за 1 месяц до истечения срока действия настоящего договора о своем намерении перезаключить договор на новых условиях или об отказе от заключении нового договора а также о готовящемся отчуждении объекта (мене дарении продаже и т.д за 1 месяц до отчуждения. на самом деле он захотел сделать ремонт.

01.02.2016, 23:24

не выселяйтесь, т.к. выселение - это судебный порядок

в суде просите отсрочку выселения. т.к. холодный период и у вас семья

01.02.2016, 23:49

Отказывайтесь выселяться, предложите обратиться в суд.

02.02.2016, 00:43

только в судебном порядке, в суде просите отсрочку выселения

01.02.2016, 23:47

Вне зависимости от детей - строго по условиям договора аренды который вы подписали

01.02.2016, 23:48

Наталья, это зависит от условий договора. Надо видеть сам договор.

02.02.2016, 00:40

Может ли собственник выселить семью с двумя несовершеннолетними детьми 2,5 и 1,4 если не закончился срок аренды прошло с момента заключения 2,5 договор заключался на 11 месяцев . В договоре аренды есть пункт где указывается предупредить нанимателя не позднее чем за 1 месяц до истечения срока действия настоящего договора о своем намерении перезаключить договор на новых условиях или об отказе от заключении нового договора а также о готовящемся отчуждении объекта (мене дарении продаже и т.д за 1 месяц до отчуждения. на самом деле он захотел сделать ремонт.

01.02.2016, 23:24

не выселяйтесь, т.к. выселение - это судебный порядок

в суде просите отсрочку выселения. т.к. холодный период и у вас семья

01.02.2016, 23:49

Отказывайтесь выселяться, предложите обратиться в суд.

02.02.2016, 00:43