Непредвиденный судебный приказ на выплату кредита после 6-летнего погашения - что делать без квитанций?
6 лет назад погасил полностью кредит в Альфа банке (может копейки остались) и тут мне письмо с судебным приказом выплатить весь кредит
Прошло 6 лет все квитанции утеряны
Как быть.
Лучший ответ
Вы и Ваш адвокат вправе срочно подать в суд заявление об отмене судебного приказа или жалобу на приказ.
Здравствуйте, первое что нужно сделать - написать заявление об отмене судебного приказа. таким образом вы вынудите Альфа-Банк подавать на вас исковое заявление, в процессе судебного разбирательства вы сможете доказать свою невиновность.