Последствия и дальнейшие действия, если машина куплена взлет и оказалась в лизинге без оплаты
А если человек покупал авто по интернету и сейчас у кого купил он авто не известно где находиться. Ну даже если его найдешь то нет не каких гарантий что он отдаст деньги и что вообще они у него есть в этой ситуации что делать последнему человеку. У него заберут авто???
Подавать иск в суд о расторжении договора и возврате денег и не покупать авто без проверки.