Неужели ни как нельзя? Удалить информацию о судимости из и ц МВД*?

Вопрос №9597922 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.02.2016, 02:59
Неужели ни как нельзя? Удолить информацию о судимости из и ц мвд*?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто информацию из ИЦ не удалит никогда.

02.02.2016, 03:03

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Нет законных способов это сделать

02.02.2016, 02:58

это довольно сложно но прециденты были

02.02.2016, 10:43

А если денег дать чтоб удоли ли ?)))

02.02.2016, 03:01

Можно получить еще одну судимость по ст. 291 УК РФ.

02.02.2016, 03:03