Хабаровск, 02.02.2016, 03:45

Возможность самостоятельной отправки личного дела из военкомата в часть для ускорения процесса пересылки

Вопрос №9598000 из г. Хабаровск
опубликован 02.02.2016, 03:45
Могу ли я сам отправить личное дело из военкомата в часть по предъявлению отношения из части (офицер), для ускорения процесса пересылки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Личное дело военнослужащего пересылается только спец.связью или представитель части с запросом может приехать.

02.02.2016, 03:42

Личное дело на руки не имеют права давать.

"Правила составления и ведения личных дел" Приказ МО РФ №085 2005 г.

Единственное можно снимать копии и делать выписки из документов, подшитых в дело.

02.02.2016, 03:48

У представителя части должны быть какие либо документы, если он забирает л/д , кроме отношения

02.02.2016, 03:52

Запрос, подписанный командиром в/ч. Они все знают.

02.02.2016, 04:16