Южно-Сахалинск, 02.02.2016, 05:43

Какие материалы для строительства дома можно купить на мат. капитал?

Вопрос №9598286 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 02.02.2016, 05:43
Какие материалы для строительства дома можно купить на мат. капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Те материалы,которые относятся к строительным (не отделочным) материалам-кирпич,доски и т.п.

02.02.2016, 06:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А окна двери батареи кател и трубы отопления это строительные или отделочные считаются ?

02.02.2016, 07:05

Окна,двери,трубы отопления-строительные.Котел могут не засчитать.Уточните информацию в ПФР.

02.02.2016, 07:01