Может ли банк повторно обратиться за взысканием задолженности, несмотря на оплату исходной суммы
Может ли куда либо еще обратится банк о взыскании задолженности, если он получил от ОСП СПб. районного ответ со ссылкой на ст. 46.п 1.4. - на самом то деле никто меня не искал и предписанные приставом ОСП деньги 85 т.р. я оплатил, но Банка Авангард настаивал на %% от разницы даты вынесения Судебного постановления до даты погашения... могут ли непоседливые менагеры Банка запустить процедуру по новому кругу.
Лучший ответ
Если вы всё оплатили, то не могут.по новому кругу
Спасибо!
вопрос , -как теперь от них Авангарда, получить бумагу, что ничего не должен, может запрос послать по почте? карточка по прежнему у меня несмотря что закрыта