Возможно ли обращение банка повторно о взыскании задолженности, несмотря на оплату долга и отсутствие исполнительных действий?
Может ли куда либо еще обратится банк о взыскании задолженности, если он получил от ОСП СПб. районного ответ со ссылкой на ст. 46.п 1.4. - на самом то деле никто меня не искал и предписанные приставом ОСП деньги 85 т.р. я оплатил, но Банка Авангард настаивал на %% от разницы даты вынесения Судебного постановления до даты погашения... могут ли непоседливые менагеры Банка запустить процедуру по новому кругу... и как взять у Банка Авангард о том справку... ну я смеюсь, будут до последнего скрежитать зубами.
Лучший ответ
если вынесено было решение о взыскание с процентами по день исполнения,то проценты законы
Спасибо! В бумаге присланной за подписью Главного районного пристава стояла сумма 84221.80 коп, пришел в банковский офис и они с компа выдали ту же сумму и на неё выписали ордер- платежнку, которую я тут же и погасил, но выдать мне бумагу о погашении кредита они отказались, позвонив в свой отдел взысканий, - где мне объяснили что я им еще ~25 000 должен, на что в трубку мною было сказано, что через суд... я составил через адвоката соответствующее обращение в надзорные органы и только что я исчез с сайта приставов как должник, а там все время с сентября 15г продолжали идти % как будто бы я и 85000 не платил. в разделе решения как раз и стоит 46 п 1-4