Влияет ли перевод на работу с 0,75 ставки на будущую пенсию?

Вопрос №9598409 из г. Кстово
опубликован 02.02.2016, 06:19
На месяц переводят на другую работу, где только 0,75 ставки. Как это может повлиять на будущую пенсию, при отметке в трудовой книжке, если соглашусь? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

на величину пенсии влияет величина зарплаты и соответсвенно пенсионных отчислений

02.02.2016, 06:21

Зарплата остаётся средней по предидушей работе.

02.02.2016, 06:37

тогда ничего не теряете...

02.02.2016, 06:39