Как оценивать царапины на корпусе телефона - четкие критерии и ситуация с продавцом
Я спросил про четкие критерии классификации дефекта, в связном есть такая услуга как обмен на более мощную продукцию в течении гарантии, но телефон должен быть в идеальном состоянии, и он у меня в идеальном состоянии, просто четко опишите что я прошу
в связном и спрашивайте. я вам говорю положения ЗоЗПП
обменять технически сложный товар - невозможно, у вас нет такого права - см. перечень товаров, не подлежащих обмену по ст. 25 ЗоЗПП
Обменять сможет только в случае если есть недостаток, не оговоренный при заключении КП продавцом - см. ст. 18 ЗоЗПП