Проблемы с планшетом - Зависание и отказ включения. Магазин 29 дней проводил проверку качества и не обнаружил дефектов. Как мне обменять на равноценный? Нужна помощь!
Приобрёл планшет через 2 дня он завис и не включался и неотключался в магазине забрали на проверку качества 29 дней, время прошло сказали что дефектов не выявленно. Что мне делать помогите? Хочу обмен на равноценный.
Проводите независимую экспертизу планшета. Если независимая экспертиза выявит недостатки - обращайтесь в магазин с требованием об обмене и возврате стоимости экспертизы. Если хотите сохранить время и не спорить с магазином - можете сразу обращаться в суд.
Если остались вопросы - я с радостью на них отвечу.
Если Вы не согласны можете подать в суд (при наличии ранее поданной претензии). В суде будет проведена экспертиза, которая определит есть ли в товаре недостаток.Основание : ст.18 закона о защите прав потребителей