Помощь в случае конфликта с следователем в моем уголовном деле в Караганде, Казахстан
Ув. Мадина, если в Ваш адрес поступают угрозы от следователя, рекомендую обратиться в управление собственной безопасности с письменным заявлением, указав все незаконные действия следователя в отношении Вас.
Добрый день! Из изложенного следует, что вы потерпевшая или свидетель. Поэтому пока что вам ничего не угрожает, но если следователь так себя ведет, то по всей видимости он заинтересован в условном осуждении (скорее всего его замотивировали). Так что внимательно отнеситесь к тому, что подписываете. Рекомендую Вам обратиться к адвокату.
В чем обвиняют злодея?
Нет такого понятия в уголовном процессе, как "процессуальное соглашение об условном осуждении". Вы понимаете, что суд решает вопрос о назначении наказания , а не следователь?! Какое еще соглашение?? Вас просто дурят, простите. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и в УСБ .