LSN Messenger
Москва, 02.02.2016, 09:08

Как закрыть финансово-лицевой счет на оплату коммунальных платежей в муниципальной квартире при снятии нанимателем с регистрационного учета без расторжения договора найма?

Вопрос №9599242 из г. Москва
опубликован 02.02.2016, 09:08
На основании какого документа управляющая компания имеет право закрыть финансово-лицевой счет на оплату коммунальных платежей в муниципальной квартире? Каким НПА следует руководствоваться? Ситуация: наниматель снялся с регистрационного учета, но договор найма не расторгнут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я могу, хоть и не являюсь работником жкх :) а вы, Николай Валерьевич, видимо, обладаете еще и телепатическими талантами. Спасибо за то, что потратили свое и мое время.

04.02.2016, 04:56

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта,

http://www.9111.ru/about/

консультации компаниям ЖКХ - платная услуга.

Стоимость услуги - 10000 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 36 - 48 часов с момента поступления оплаты.

Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города, либо принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную белую зарплату.

02.02.2016, 10:08
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вообще-то я не являюсь сотрудником компании жкх

03.02.2016, 05:02

А никто другой задать такой вопрос не может.

03.02.2016, 08:00

Я могу, хоть и не являюсь работником жкх :) а вы, Николай Валерьевич, видимо, обладаете еще и телепатическими талантами. Спасибо за то, что потратили свое и мое время.

04.02.2016, 04:56