Восстановление на работе после сокращения ставки - возможно ли после истечения уведомления?
Нет, т.к. работодатель не имел права вас уволить, когда вы находились на больничном. Это запрещено трудовым законодательством. 29 января последний рабочий день.
В любом случае, если считаете, что ваши права нарушены, можете обратиться в трудовую инспекцию и в суд.
ТК РФ, Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
Не допускается увольнение работника по инициативе работодателя (за исключением случая ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем) в период его временной нетрудоспособности и в период пребывания в отпуске.