Каким наказанием может быть наказан несовершеннолетний, 17 лет, признавшийся во всем и имеющий хорошую характеристику со школы, но ранее не привлекавшийся к административной ответ
Что грозит: несовершеннолетний, 17 лет. Во всем признался, явка с повинной. Хорошая характерристика со школы. Ранее к административной ответственности за наркотики не привлекался, сотрудничал со следствием. Было 12 гр. Спасибо!
Было 12 гр. чего? Одно дело 12 гр. гашиша, другое 12 гр. героина. Вы ничего на этот счет не указываете. В принципе, на условное лишение свободы рассчитывать можно, но лучше о перспективах побеседовать с адвокатом, ведущим защиту и знакомым с материалами дела, а также с практикой по конкретному районному суду.
Минимальный срок грозит.... 10 лет
Грозит реальное лишение свободы примерно 5 лет. Если нет исключительных обстоятельств для назначения ниже низшего предела, но все же будет реальное л/св.
Минимальный 5 лет, а не 10.
Здравствуйте!
До 10 лет лишения свободы. Сказать точнее, не зная дела, нельзя.