Последствия для 18-летнего сына после участия в ДТП с погибшим и пострадавшим в результате передачи руля лицу без прав
18 летний сын взял без спроса мою автомашину и с н\л друзьями поехал кататься по городу. В ходе мой сын передал право управления а\т средством н\л лицу, в ходе чего последний не справился с рулевым управлением и совершил ДТП. За рулем н\л погибший, второй н\л в больнице с ттп. что грозит моему сыну.
Лучший ответ
Сыну грозит за угон авто либо вам за передачу руля несовершеннолетнему сыну. В дтп как я понял он не виновен.