Какую претензию мне снова писать в фирму и как добиться возмещения вреда?
Как мне поступить. У меня установили пластиковое окно и теперь на подоконнике и окне скапливается много воды, а также по канту двери намерзает снег. Я писала претензию и просила вернуть мне денежные средства, уплаченные за окно, а также возместить ущерб причиненный моему имуществу, так как из-за лужи на подоконнике и балконе у меня появился на потолке грибок.
Из фирмы пришли рабочие и поправили балконную дверь, но по канду двери снег по-прежнему намерзает и вода (конденсат) также продплжает скапливаться. А на мою просьбу возместить ущерб никак не отреагировали.
Какие должны быть мои дальнейшие действия? Какую претензию мне снова писать в фирму и как добиться возмещения вреда?
Заранее большое спасибо.
По всей вероятности проблеммы из-за того, что батарея отопления далеко от окна и двери или у вас плохо топят. Возможно вы шторами перекрываете поток теплого воздуха от батареи на окно и дверь. Нужно чтобы на них попадало больше тепла, может поставить рядом небольшой обогреватель. Попробуйте, а там скоро весна. У меня ни разу даже стекла не запотели. А вода, от того, что высокая влажность в помещении, плохо работает вытяжка. Ну а если это все не поможет. Актируйте в присутствии соседей ситуацию, и обращайтесь с иском в суд, по поводу своих претензий к фирме.