Требования к предоставлению данных для делопроизводства в суде, если отсутствует информация о паспорте ответчика и своем месте работы

Примет ли судья в делопроизводство если у меня нет данных паспорта ответчика, а есть только документ с данными его паспорта, нужна также справка с места работы 2 НДФЛ и адрес места его работы. Знаю что он работает вахтой на севере. Подскажите пож-ста при заполнении заявления в суд нужно указать свое место работы. Но так как я временно не работаю можно ли не указывать? Пасибо.

Лучший ответ

если подадите иск без данных документов, то просите суд запросить документы с места работы ответчика или у самого ответчика - право у вас есть, суд запросит

свое место работы не указывайте, укажите что не работаете

Благодарю Вас за полезную консультацию!