Как расторгнуть кредитный договор с банком и где найти образцы заявлений?
Как расторгнуть кредитный договор с банком. Т.к есть просрочки по платежу или лучше ждать суд. но если быстрее расторгнешь кредитный договор то не начисляются проценты штрафы и неустойку. И где можно взять образцы заявлений.
Лучший ответ
Наташа,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках?
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Лучше подойти на очную консультацию с кредитным договором