Возможность приватизации жилья старшим сыном при оформлении договора соц. найма на себя
Договор соц. найма оформлен на меня и моих детей. Может ли мой старший сын оформить приватизацию жилья на себя, если я и мой младший сын выписались из квартиры.
Лучший ответ
Для того, чтобы оформить на себя по такой схеме, ему нужно заключить договор соц. найма. Если договор на вас и вы выпишитесь, то вас вообще могут выселить из квартиры.
Да, может, если в квартире больше никто не проживает.
Благодарю Вас за полезную консультацию!