Можно ли самостоятельно подать заявление на перерасчет алиментной ставки при появлении второго ребенка от новой жены?

Скажите в связи с появлением второго ребёнка от новой жены могу ли я подать заявление на перерасчёт алиментной ставки без адвоката?
Лучший ответ

Вы имеете право самостоятельно обратиться в суд. Однако, только по одному указанному Вами обстоятельству суд не уменьшит алименты.

Можете подать без адвоката

Юридические услуги в Севастополь