Как разрешить проблему с гарантией проданого товара, когда мирное урегулирование с покупателем не помогает? Нужен совет и помощь. Как связаться для консультации?

Я И.П.возникла проблема по гарантии проданого товара, решить мирным путем с покупателем не получается, подскажите как быть. Как вам позвонить и проконсультироваться?
Лучший ответ

в течение гарантийного срока обязаны отправить на экспертизу,отремонтировать товар. В чем конкретно вопрос заключается?

Поясните что за товар, в чем проблема, все реквизиты на странице.