Проблемы родительского воспитания - моя борьба с пневмонией и соц. педагогом.
Я воспитываю сына 13 - и лет одна. В данный момент нахожусь в больнице с пневмонией уже почти 3 недели. Ребенка отправила к бывшей свекрови, но он от нее ушел домой. Его приезжает кормить и проведывать моя сестра. Сегодня позвонила мне соц. педагог и очень грубо со мной беседовала. Сказала (не знаю откуда взяла), что со сын живет якобы с отцом, хотя он ни разу в гостях у него даже не был. Просила номер тел. отца. Как я его ей дам, когда отец не принимает в воспитании ребенка никакого участия, а наговорить может всякого. Подскажите, как мне с ней общаться. Спасибо.
Лучший ответ
Нужна доверенность от вас на сестру. Доверенность на представление интересов несовершеннолетнего, пока вы в больнице.Чтобы не было проблем. Про отца так и скажите- давно не общаетесь.