Желаю подать в суд на роддом из-за тяжелых родов и предполагаемой родовой травмы детей - возможность выигрыша дела?
Суд принимает решение по заявленным истцом требованиям. (ст.ст.
Учитывая это, заранее точно сказать какое будет принято судом решение, трудно. Надо изучать исковое заявление, материалы дела.
Нужно заключение эксперта и в суд.