Недобросовестное снятие денег с карты Сбербанка и возможное взыскание ареста - что делать?
День добрый.
Сегодня 02,02,2016 пришло 2 смс о снятии денег с карты сбербанка.
Взыскание арест по требованию Судебных органов. 3000 р и через полминуты еще 2782.04 р. баланс на карте ушел в минус почти на 6000. на сайте приставов нашел информацию. Административка МАДИ 19.01.2015, ИП от 06.07.2015. штраф 3000. в базе ГБДД такого штрафа нет. есть 2 других но уже оплаченных мною. Что делать и что за беспредел снимать деньги с карт причем еще и в отрицательный баланс?
Уважаемый Илья,
Вам необходимо обратиться в районный отдел судебных приставов, где Вам подскажут, за что сняли и на основании чего. Обычно снимают на основании Исполнительного производства. В базе ГИБДД информации может не быть, т.к. суд взыскал в их пользу. Прием у приставов в понедельник и четверг.
С Уважением, Ольга