Оформление доверенности на недееспособного человека
Что надо для оформления доверенности на человека в другой области представлять интересы в отделе социальной защиты.
Лучший ответ
Доверенность должна быть оформлена у нотариуса. Присутствовать у нотариуса может только доверитель. Необходима будет копия паспорта того, на кого выдается доверенность. Нотариусу разъясните, какие именно полномочия Вы предоставляете другому человеку.