Матерь одиночка подала на установление отцовства и получала детское пособие 11 лет - Мошенничество или законная помощь?
Является ли мошенничеством, если мать одиночка получала детское пособие 11 лет с государства (,подала на установление отцовства, ) где в суде официально заявила и это есть в протоколе суд. заседания, и подтверждают свидетели с ее стороны, что все 11 лет помогал материально предпологаемый отец.
Лучший ответ
Если помощь была неофициальная, то это не мошенничество, во всяком случае доказать его невозможно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! не является