Как юридически изменить наименование школы в локальных нормативных актах?
В октябре в у школы сменилось наименование. Было - МБОУ ДОД ДШИ с.Агой, стало - МБУ ДО ДШИ с.Агой. Есть постановление Главы о смене наименования школы. Устав поменяли, в связи с переименованием. Но вот в локальных нормативных актах - еще старое наименование и утверждено и согласовано - везде старое наименование. Подскажите пожалуйста, юридически, каким временем обладает школа, чтобы поменять локальные акты, включив в них уже свое новое наименование. И каск это проще сделать. Может можно просто сделать приказом директора - о переводе всех нормативных локальных актов в действие под новым наименованием?
Лучший ответ
Да. вы правильно говорите, именно приказ, в котором прописывается, что все локальные правовые акты считать в соответствии с новым наименованием.
Я все понял, благодарю!